Latin Equipment Chile (LEC)
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Latin Equipment Chile (LEC)

Seleccionar Empresa a Contactar
Contacto
Cargo E-mail Teléfono Fijo Celular Skype
Cristian Gonzalez Gerente General cristian.gonzalez@latinequip.com +56-41-2185340 91292244 CRISTIAN.GONZALEZ.LATIN
Carlos Vera Gerente de Ventas carlos.vera@latinequip.com +56-41-2185340 91292282 CARLOS.VERA.LATIN
Patricio Angulo Gerente de Postventa patricio.angulo@latinequip.com +56-43-535185 98247316 PATRICIO.ANGULO.LATIN
Alejandro Cea Jefe Sucursal de Valdivia alejandro.cea@latinequip.com +56-63-2335408 91292279 ALEJANDRO.CEA.LATIN
Luis Rios Jefe Sucursal de Constitución luis.rios@latinequip.com +56-71-2616716 98865871 LUIS.RIOS.LATIN
Claudio Hidalgo Jefe Sucursal de Laraquete claudio.hidalgo@latinequip.com +56-41-2185710 98706979 CLAUDIO.HIDALGO.LATIN

Formulario de Contacto

Enviar un correo electrónico. Todos los campos con * son obligatorios.

© Copyright. Latin Equipment. All rights reserved.